Auction 799, Lot # 193
RETRATO DE DAMA MÉXICO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX.. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 19 cm Estimado $ 6,000-10,000